
Алюминиевый led профиль 2000×10×30мм . Алюминиевый анодированный профиль для светодиодной ленты 2 метра
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28333
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый led профиль 2000×10×30мм . Алюминиевый анодированный профиль для светодиодной ленты 2 метра»
Алюминиевый led профиль 2000×10×30мм . Алюминиевый анодированный профиль для светодиодной ленты 2 метра

Профиль только 2-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 28 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль позволяет установку широких светодиодных лент шириной до 28 мм. Так же имеет толстую стенку, что обеспечивает отличный теплоотвод. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Алюминиевый led профиль 2000×10×30мм | |
| Алюминиевый led | профиль 2000×10×30мм |
| Алюминиевый анодированный профиль для светодиодной ленты 2 метра | |
| Алюминиевый анодированный профиль | для светодиодной ленты 2 метра |
- Цена: 945 ₴

