Заглушка для светодиодного профиля накладного 10×30мм

Габаритные размеры, углы заглушки полностью соответствуют аналогичным параметрам профиля 28333 и предназначены для него. Торцевые заглушки надежно закрывают внутреннюю полость профиля и придают законченный вид профилю. Заглушки держатся в профиле и легко вынимаются во время профилактики или ремонта освещения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Заглушка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Заглушка для светодиодного профиля накладного 10×30мм | |
| Заглушка для светодиодного | профиля накладного 10×30мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴

