
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профиль для лед ленты угловой 3000×24×24мм. Профиль под светодиодную ленту угловой 3 метра»
Профиль для лед ленты угловой 3000×24×24мм. Профиль под светодиодную ленту угловой 3 метра

Профиль есть метровый и 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект углового профиля для лент и плат до 20мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната.
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Профиль имеет широкий угол, что позволяет ему обеспечивать максимальный угол рассеивания и отлично подходит для освещения поверхностей. Так же профиль имеет паз для скрытого монтажа проводки и этот же паз можно использовать для подвесных систем монтажа, подвесных регулируемых тросов. Данный профиль позволяет установку плат до 20мм или светодиодную ленту шириной 10мм в два ряда. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Профиль для лед ленты угловой 3000×24×24мм | |
| Профиль для лед ленты | угловой 3000×24×24мм |
| Профиль под светодиодную ленту угловой 3 метра | |
| Профиль под | светодиодную ленту угловой 3 метра |
- Цена: 720 ₴

