
Линзованная светодиодная линейка 12 вольт 4000K. Led линейка 12в с линзой 3030 нейтрального света
360 ₴/м
180 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 28309
Линзованная светодиодная линейка 12 вольт 4000K. Led линейка 12в с линзой 3030 нейтрального света

Изготовлена на основе smd-диодов размером 3.0 х 3.0 мм установленных установленных на алюминиевую плату в количестве 12 штук на один метр. LED линейка выполнена на ярких светодиодах, размером 3мм на 3мм. Этот диод обладает самым лучшим соотношением лм на ватт. Применяется повсеместно в подсветке телевизоров и светильниках и теперь есть возможность использовать этот диод в коммерческом и бытовом освещении. Линейка относится к серии премиум, обладает высокой яркостью и сроком службы до 50000 часов. При их использовании нужно использовать теплоотвод, специализированный алюминиевый профиль или металл.
Характеристики и достоинства светодиодных линеек :
Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. Это создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне. В отличие от светодиодных лент, предназначенных для украшения, линейка спроектирована для того, чтобы работать в составе светодиодных светильников (основное освещение) и отдавать максимальное количество света на единицу потребляемой мощности. А поскольку потребляемая мощность линейки на единицу площади также выше, чем у светодиодных лент, для корректного теплового режима работы светодиода используются только платы с алюминиевой основой.

Преимущества:
- С помощью этой линейки можно создавать световые коробы глубиной всего 5 см;
- Высокая яркость свечения;
- Большой угол рассеивания 45-170 градусов;
- Жесткая основа, лучше отводит тепло от светодиодов чем ленты, тем самым препятствует быстрой деградации кристаллов. Так же именно жесткая основа упрощает пайку и стыковку линеек;
- Единый шаг светодиодов по всей длине способствует быстрейшему монтажу и равномерности засветки, чем у модулей;
- Линзы на светодиодах линейки заметно лучше рассеивают свет по сравнению с лентами, что позволяет получить равномерную засветку на поверхности рекламной конструкции с применением меньшего числа светодиодных элементов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 950 мм |
| Ширина ленты | 17 мм |
| Светодиодов шт/м | 12 |
| Линзованная светодиодная линейка 12 вольт 4000K | |
| Линзованная светодиодная | линейка 12 вольт 4000K |
| Led линейка 12в с линзой 3030 нейтрального света | |
| Led линейка 12в с линзой 3030 | нейтрального света |
- Цена: 180 ₴/м
