
Клеммная колодка ваго самозажимная 32А 2pin. Клеммная колодка для алюминия быстрого монтажа 32A 250V
19 ₴
10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28510
Клеммная колодка ваго самозажимная 32А 2pin. Клеммная колодка для алюминия быстрого монтажа 32A 250V

Быстрозажимные клеммы на 2 контакта предназначены для быстрого соединения 2-х жил электрического провода сечением 0,08 - 4 мм². Все клеммники многоразового использования за счет надежных зажимов провода по технологии Cage Clamp®. Самозажимной способ соединения проводов пришел на смену скрутке проводов "по старинке", плоскогубцами/пассатижами и обмотке изолентой.
Технология соединения провода клеммником PCT:
- Снять с проводов 8-10 мм изоляции.
- Отвести рычаг клеммника.
- Вставить провод и защелкнуть рычаг.
Преимущества использования клеммников перед скруткой:
- Скорость и простота. Быстрый монтаж электропроводки без пассатижей, отверток и изоленты.
- Удобство. Простое подключение и отсоединение проводки.
- Порядок. Провода в распределительных коробках и подрозетниках уложены эргономично и понятно.
- Многоразовые. Клеммники можно отключать и использовать в новых точках соединения.
- Надежность. Зажимные рычаги
- Безопасность. Номинальная сила тока 32А.

Годится для использования и подсоединения всех типов проводников:
- подключение индуктивных датчиков движения
- обогрев полов
- переговорные устройства
- временные подключения
- подключение электромоторов
- подключение светильников
- подключение специальных ламп
- счетчики электроэнергии
- устройства отопления
- тепловые нагнетатели
- управление дверями
- световые гирлянды
- подключение эл.машин
- подключение потенциалов
- подключение люстр
- подключение водяных насосов
- комбинации светильников
- жалюзи
- громкоговорители
- телефонные кабели
- подключения устройств оповещения и сигнализации
- системы пожарной безопасности
- системы видеонаблюдения
Параметры:
- Сечение провода: 0,08 - 4 мм²
- Номинальный ток: 32А для 4 мм²; 24А для 2,5 мм²
- Номинальное напряжение: 250V
- Напряжение разряда: 4 kV
- Размер (В×Ш×Г): 20×12×14 мм
- Вес клеммника: 3,3 г
Комплектация:
1шт. - Клеммная колодка

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет элемента крепежа | Оранжевый |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Клеммная колодка ваго самозажимная 32А 2pin | |
| Клеммная колодка ваго | самозажимная 32А 2pin |
| Клеммная колодка для алюминия быстрого монтажа 32A 250V | |
| Клеммная колодка для алюминия | быстрого монтажа 32A 250V |
- Цена: 10 ₴
