10A 250V 3pin-3pin
-50%

Колодка клеммная самозажимная 10A 3pin-3pin. Кабельная колодка быстрого монтажа 10A 250V

Соединительная подпружиненная тройная клемма 250V 10А используется для соединения электрических проводов. Оснащена самозажимными контактами. Клемма удобная в использовании, значительно ускоряет монтаж. Соединитель позволяет подключить провода без пайки, без специального инструмента. Применяется для электрического оборудования, освещения, бытовой техники и др.

Комплектация:
1шт. - клемма самозажимная CH-3

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Колодка клеммная самозажимная 10A 3pin-3pin | |
| Колодка клеммная | самозажимная 10A 3pin-3pin |
| Кабельная колодка быстрого монтажа 10A 250V | |
| Кабельная колодка | быстрого монтажа 10A 250V |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
