Усилитель 360W 30AПодарок
-50%

Закажи и получи подарокВы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Усилитель светодиодной ленты одноцветной 360w. Усилитель для монохромной ленты 30А»
Усилитель светодиодной ленты одноцветной 360w. Усилитель для монохромной ленты 30А

Усилитель 30A 360W 5-24V предназначен для усиления сигнала диммера, с целью увеличения количества подключаемых к нему одноцветных светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 30 метров ленту SMD 5050 или до 70 метров SMD 3528
Выходной ток до 30А.
Выходная мощность до 360 Вт.

Важно! Для подключения монохромной ленты к усилителю AMP 30А необходимо:
- входное подключение ленты осуществить соединением винтовых креплений "Input V+", "Input V-"
- выходное подключение ленты осуществить соединением винтовых креплений "Output V+" и "Output V-"
- подключение источника питания 12В через винтовые зажимы "Power V+" и "Power V-"
Применение МОНО-усилителей дает следующие преимущества:
- Снижение нагрузки на управляющий диммер (можно применять диммера с меньшей мощностью)
- Возможность применения более компактных блоков питания
- Возможность подключения большего количества светодиодных лент
- Ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость .

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Вес | 135 г |
| Количество подключаемой ленты | 70 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Усилитель светодиодной ленты одноцветной 360w | |
| Усилитель светодиодной ленты | одноцветной 360w |
| Усилитель для монохромной ленты 30А | |
| Усилитель | для монохромной ленты 30А |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

