Усилитель 288W 24АПодарок
-50%

Закажи и получи подарокВы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Усилитель для светодиодной ленты rgbw 288w. Усилитель rgbw для led контроллера 24A»
Усилитель для светодиодной ленты rgbw 288w. Усилитель rgbw для led контроллера 24A

RGBW усилитель 24A 288W 12V предназначен для усиления сигнала RGBW контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGBW светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 15 метров ленту RGBW SMD 5050 60д/м
Выходной ток 24А.
Выходная мощность 288 Вт.

Применение RGB-усилителей дает следующие преимущества:
- Снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- Возможность применения более компактных блоков питания
- Возможность подключения большего количества светодиодных лент
- Ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость и цвет.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду (плюс).

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Вес | 117 г |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Усилитель для светодиодной ленты rgbw 288w | |
| Усилитель | для светодиодной ленты rgbw 288w |
| Усилитель rgbw для led контроллера 24A | |
| Усилитель rgbw | для led контроллера 24A |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

