Получите эту позицию бесплатно при покупке «Усилитель для светодиодной ленты 360w. Усилитель rgb для led контроллера 30A»
Усилитель для светодиодной ленты 360w. Усилитель rgb для led контроллера 30A

Усилитель 30A 360вт предназначен для усиления сигнала RGB контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGB многоцветных светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 30 метров ленту RGB SMD 5050 или до 75 метров RGB SMD 3528.
Изделие рассчитано на максимальную мощность до 360вт и выходную силу тока до 30а. На каждый из трёх каналов прибора приходится по 10а.

Применение RGB-усилителей дает следующие преимущества:
- Снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- Возможность применения более компактных блоков питания
- Возможность подключения большего количества светодиодных лент
- Ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость и цвет.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду (плюс).

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 117 г |
| Количество подключаемой ленты | 75 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Усилитель для светодиодной ленты 360w | |
| Усилитель | для светодиодной ленты 360w |
| Усилитель rgb для led контроллера 30A | |
| Усилитель rgb | для led контроллера 30A |
- Цена: 405 ₴


