Усилитель сигнала для светодиодной ленты 288W. Усилитель для лед ленты 24A

RGB усилитель 24A 288W 12V предназначен для усиления сигнала RGB контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGB светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 24 метров ленту RGB SMD 5050 или до 60 метров RGB SMD 3528 60д/м
Выходной ток 24А.
Выходная мощность 288 Вт.

Применение RGB-усилителей дает следующие преимущества:
- Снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- Возможность применения более компактных блоков питания
- Возможность подключения большего количества светодиодных лент
- Ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость и цвет.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду (плюс).

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 100 г |
| Количество подключаемой ленты | 60 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Усилитель сигнала для светодиодной ленты 288W | |
| Усилитель сигнала | для светодиодной ленты 288W |
| Усилитель для лед ленты 24A | |
| Усилитель для лед | ленты 24A |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

