Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диммер для светодиодных лент 12 вольт 360w. Диммер лед ленты 30A»
Диммер для светодиодных лент 12 вольт 360w. Диммер лед ленты 30A

Данный диммер монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100% с использованием широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Регулировка яркости осуществляется с помощью радио пульта и имеет радиус действия до 30м. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Можно подключить от 1 до 30 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 75 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- диммер RF - 1шт
- пульт RF с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Вес | 170 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Диммер для светодиодных лент 12 вольт 360w | |
| Диммер | для светодиодных лент 12 вольт 360w |
| Диммер лед ленты 30A | |
| Диммер лед | ленты 30A |
- Цена: 563 ₴


