
Диммер для светодиодной ленты 24в настенный 144w. Диммер для светодиодных лент для стены 12A
1 800 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28496
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диммер для светодиодной ленты 24в настенный 144w. Диммер для светодиодных лент для стены 12A»
Диммер для светодиодной ленты 24в настенный 144w. Диммер для светодиодных лент для стены 12A

Диммер монтируется в поверхность стен и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной разметке на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть выполнена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия взамен обычного клавишного включателя света.
Можно подключить от 1 до 12 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 30 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- диммер Touch Panel - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 200 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Диммер для светодиодной ленты 24в настенный 144w | |
| Диммер для светодиодной ленты 24в | настенный 144w |
| Диммер для светодиодных лент для стены 12A | |
| Диммер для светодиодных лент | для стены 12A |
- Цена: 900 ₴

