
Диммер для одноцветной светодиодной ленты с пультом 144w. Диммер для светодиодной ленты 12A с пультом
1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28494
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диммер для одноцветной светодиодной ленты с пультом 144w. Диммер для светодиодной ленты 12A с пультом»
Диммер для одноцветной светодиодной ленты с пультом 144w. Диммер для светодиодной ленты 12A с пультом

Данный диммер предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100% с использованием широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Регулировка яркости осуществляется с помощью радио пульта и имеет радиус действия до 30м. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Так же, данный диммер обладает функцией с таймером отключения 30 минут. Данная функция устанавливается автоматически при нажатии кнопки "№5" (показано на фото).
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Можно подключить от 1 до 12 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 30 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- диммер RF - 1шт
- пульт RF без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Вес | 60 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Диммер для одноцветной светодиодной ленты с пультом 144w | |
| Диммер для одноцветной светодиодной ленты | с пультом 144w |
| Диммер для светодиодной ленты 12A с пультом | |
| Диммер | для светодиодной ленты 12A с пультом |
- Цена: 1 485 ₴

