
Диммер для диодной ленты сенсорный 96W. Диммер для монохромной светодиодной ленты с сенсором 8A
585 ₴
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28492
Диммер для диодной ленты сенсорный 96W. Диммер для монохромной светодиодной ленты с сенсором 8A

Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной кнопки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Переключатель сенсорного типа является многофункциональным, короткое нажатие или касание (<1 ~ 3s) вкл/выкл. светодиодную ленту. Длительное нажатие (>3s) является функцией диммирования. Нажимая на сенсор более 3сек, лента будет повышать яркость, если вы прикоснетесь снова, - то понижать яркость.
Можно подключить от 1 до 8 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Входное напряжение: DC12В-24В
Максимальная нагрузка на канал: 8A/канал
Выход: 1 канал
Рабочая температура: -20 +45C
Комплектация:
- диммер сенсорный - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Вес | 60 г |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диммер для диодной ленты сенсорный 96W | |
| Диммер | для диодной ленты сенсорный 96W |
| Диммер для монохромной светодиодной ленты с сенсором 8A | |
| Диммер для монохромной светодиодной ленты | с сенсором 8A |
- Цена: 293 ₴
