
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бесконтактный диммер для светодиодной ленты bluetooth 96w. Димер для лед ленты 8A»
Бесконтактный диммер для светодиодной ленты bluetooth 96w. Димер для лед ленты 8A

Предназначен для подключения и управления одноцветной светодиодной лентой, лампами, светильниками, создании умного дома с возможностью голосового управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора Power jack Father. Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Технология BT Mesh позволяет синхронизировать и управлять в одной программе до 64 устройств, которые соединяются между собой, увеличивает дальность связи
Управление ведется с помощью Android 4.0 либо IOS 9.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты к диммеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Диммер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v

Особенности:
- Возможность голосового управления
- Возможность создания групп из нескольких устройств
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- диммер BT Mesh - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 60 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Бесконтактный диммер для светодиодной ленты bluetooth 96w | |
| Бесконтактный диммер | для светодиодной ленты bluetooth 96w |
| Димер для лед ленты 6A | |
| Димер | для лед ленты 6A |
- Цена: 450 ₴

