
Диммер для светодиодной ленты с пультом 72W. Диммер с пультом для светодиодной ленты 6A

LED диммер IR 6А для вкл/выкл и плавного изменения яркости одноцветной светодиодной ленты. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 10% до 100% с использованием широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Так же имеет 10-ть HOT KEY кнопки от 10 до 100% яркости. Регулировка яркости осуществляется с помощью ИК-пульта. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Есть 4-ре динамических режима. Имеет функцию затемнения света через некоторое время.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Можно подключить от 1 до 5 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- диммер IR - 1шт
- пульт IR с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Вес | 60 г |
| Диапазон работы | 5 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диммер для светодиодной ленты с пультом 72W | |
| Диммер для светодиодной ленты | с пультом 72W |
| Диммер с пультом для светодиодной ленты 6A | |
| Диммер с пультом | для светодиодной ленты 6A |
- Цена: 180 ₴
