
Диммер выключатель сенсорный для led ленты черный 72w.Диммер сенсорный для светодиодной ленты черного цвета 6А
315 ₴
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28487
Диммер выключатель сенсорный для led ленты черный 72w. Диммер сенсорный для светодиодной ленты черног цвета 6А

LED диммер сенсорный 6А для вкл/выкл и плавного изменения яркости одноцветной светодиодной ленты. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной кнопки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Переключатель сенсорного типа является многофункциональным, короткое нажатие или касание (<1 ~ 3s) вкл/выкл. светодиодную ленту. Длительное нажатие (>3s) является функцией диммирования. Нажимая на сенсор более 3сек, то лента будет повышать яркость, если вы прикоснетесь снова, - то понижать яркость.
Можно подключить от 1 до 5 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Плюсы:
- вкл/выкл. светодиодной ленты
- регулировка яркости свечения
- легкое подключение через стандартные разъемы 5,5*2,1мм
Модель: М-Т71
Входное напряжение: DC12В-24В
Максимальная нагрузка на канал: 6A/канал
Выход: 1 канал
Рабочая температура: -20 +45C
Общая длина провода с коннекторами: 34см
Комплектация:
- диммер сенсорный - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Вес | 21 г |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диммер выключатель сенсорный для led ленты черный 72w | |
| Диммер выключатель сенсорный | для led ленты черный 72w |
| Диммер сенсорный для светодиодной ленты черного цвета 6А | |
| Диммер сенсорный для светодиодной ленты | черного цвета 6А |
- Цена: 158 ₴
