Диммер для ленты поворотный 72w. Led диммер 12 вольт 6А

Диммер стационарный с поворотным регулятором для одноцветных светодиодных источников света. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью потенциометра (регулятора на корпусе). Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Выходное напряжение - 12-24V, максимальный ток - 6a.
Можно подключить от 1 до 5 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8в
Важно: не подключать в 220v

Комплектация:
- диммер - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диммер для ленты поворотный 72w | |
| Диммер для ленты | поворотный 72w |
| Led диммер 12 вольт 6А | |
| Led | диммер 12 вольт 6А |
- Цена: 135 ₴

