Диммер для светодиодной ленты 72w. Диммер 12 вольт 6A

Предназначен для регулировки яркости свечения монохромной(одноцветной) светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Регулировка выполняется вручную, при помощи кнопок на корпусе. Диммер имеет 7 уровней яркости в диапазоне от 10% до 100%. Так же диммер имеет 5 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания ленты.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением.
Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции диммера:
1. Включение статического свечения
2. Регулировка яркости / скорости
3. Переключение динамических режимов: ― плавное затухание / возгорание ― быстрое затухание / возгорание ― режим мигания стробоскоп ― затухание / возгорание
Функция автозапоминания - диммер при выключении питания запоминает режим, в котором он работал и при подаче питания работает в том же режиме, в котором был выключен.
Плавное включение - при включении диммера яркость плавно (в течение 1,5-2 секунд) повышается до максимального значения, создается эффект "мягкого" включения.

Управление:
MODE кнопка: Переключение в динамический режим и переключение между 5 динамическими режимами.
LIGHT кнопка: Переключение в статический режим.
SPEED кнопка: Регулировка скорости повторения эффектов в динамическом режиме или яркости в статическом режиме. Регулировка яркости 7 ступенчатая.
Включение/Выключение осуществляется нажатием и кратковременным (около 1 секунды) удерживанием в нажатом состоянии кнопки SPEED . При включении диммер работает в том режиме, при котором было его выключение (автоматическое запоминание).
Можно подключить от 1 до 5 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт
Комплектация:
- диммер проводной - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Вес | 30 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диммер для светодиодной ленты 72w | |
| Диммер | для светодиодной ленты 72w |
- Цена: 68 ₴

