
Выключатель для светодиодной ленты в профиль 96w. Сенсорный бесконтактный выключатель для led профиля 8A
450 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28480
Выключатель для светодиодной ленты в профиль 96w. Сенсорный бесконтактный выключатель для led профиля 8A

Он предназначен для установки в светодиодный профиль и умеет регулировать яркости свечения монохромной(одноцветной) светодиодной ленты в диапазоне 0-100%.
Миниатюрные размеры диммера 48*10*3мм позволяют устанавливать его в профиль для светодиодной ленты, а светодиодная подсветка датчика (теплый белый цвет) помогает определить датчик в темноте.
Функции:
1. Включение/выключение статического свечения сразу на 100%
2. Регулировка яркости свечения от 0-100%
3. Функция запоминания, диммер при выключении запоминает режим, в котором работал и при подаче питания работает в том же режиме, в котором был выключен.
Управление:
- при проведение руки на расстоянии 0-8см над датчиком диммера происходит включение или выключение светодиодной ленты
- при удержании руки над датчиком диммера на расстоянии 0-8см, при включенной ленте, происходит увеличение/уменьшение яркости свечения ленты

Важно: диммер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v. Диммер устанавливается в профиль между блоком питания и светодиодной лентой. Для подключения необходимо: выходы с блока питания подключить к контактным площадкам датчика "V+" и "V-". Светодиодная лента подключается к контактным площадкам датчика "LED+" и "LED-".
Можно подключить от 1 до 6 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 16 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт
Комплектация:
- диммер оптический LEDTech VD09C-A3 - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 16 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Выключатель для светодиодной ленты в профиль 96w | |
| Выключатель | для светодиодной ленты в профиль 96w |
| Сенсорный бесконтактный выключатель для led профиля 8A | |
| Сенсорный бесконтактный | выключатель для led профиля 8A |
- Цена: 225 ₴
