
Cенсорный выключатель для светодиодной ленты 96w. Бесконтактный выключатель для светодиодной ленты 8A
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28471
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cенсорный выключатель для светодиодной ленты 96w. Бесконтактный выключатель для светодиодной ленты 8A»
Cенсорный выключатель для светодиодной ленты 96w. Бесконтактный выключатель для светодиодной ленты 8A

Пассивный инфракрасный датчик движения представляет собой пироэлектрическое устройство, которое реагирует на движение человека, обнаруживая инфракрасные лучи, которое излучает человеческое тело. Рабочее напряжение составляет 12 ~ 24В постоянного тока, а выходное напряжение равно входному напряжению. Широко используется в освещении для автоматического включения и отключения в коридорах, ванных комнатах, подвалах, складах, гаражах и других местах. Обладает высокой чувствительностью и эффективно экономит энергию и деньги для вас.
Режим работы:
Устройство должно быть установлено в пределах диапазона обнаружения (от 5 до 8 метров) и иметь возможность обзора 120 градусов от датчика. Для каждого угла устройства предусмотрено четыре монтажных отверстия, что упрощает установку. Подключение к PIR-переключателю осуществляется через привинчиваемые клеммные колодки для обозначенных входов / выходов. Вход принимает от 12 В до 24 В и до 8 А. Как только датчик перестанет определять движение в течение 10 секунд, переключатель выключится.
Принцип работы:
Предположим, что датчик установлен в пустой комнате. Каждый чувствительный элемент получает постоянную дозу излучения, а значит и напряжение на них имеет постоянное значение. Как только в комнату заходит человек, он попадает сначала в зону обзора первого элемента, что приводит к появлению положительного электрического импульса на нем.
Человек движется, и его тепловое излучение через линзы попадает уже на второй PIR-элемент, который генерирует отрицательный импульс. Электронная схема датчика движения регистрирует эти разнонаправленные импульсы и делает выводы о том, что в поле зрения датчика попал человек. На выходе датчика генерируется положительный импульс (правый рисунок). Допустим, мы хотим управлять светом в ванной комнате. Зайдя в комнату, человек вызовет срабатывание датчика. По окончании периода, сигнал на выходе вернется в исходное состояние, и датчик будет ждать следующего срабатывания. Любое шевеление человека вызовет обнуление таймера отсчета.
Примечание:
- не подвергайте воздействию прямого солнечного света или освещения, сильного ветра. Не устанавливайте рядом с обогревателем, батареей, плитой или кондиционером, это может вызвать ложные срабатывания.
- не устанавливайте его в местах, где есть препятствия (например, стекло, плотная одежда), которые непроходимы для ИК-излучения.
- нет датчика освещенности.
- датчику PIR требуется «время прогрева» для правильной работы, примерно от 10 с до 1 мин, в зависимости от выставленного времени задержки. В это время сигнал, запускаемый модулем, нестабилен - дайте ему одну минуту он будет готов к использованию.

Характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24v постоянного тока
- Выходной ток: 8А
- Рабочая температура: -15 ° C ~ 40 ° C
- Функция: инфракрасный переключатель, датчика человеческого тела
- Ток покоя: <50 мкА
- Режим триггера: непрерывный триггер
- Режим вывода: индуктивный выход
- Расстояние срабатывания: 5-7 м
- Угол восприятия: 120 градусов
- Индукционный режим: пассивный
- Диапазон времени: настройка по умолчанию 10 сек
- Цвет: светло бежевый
Комплектация:
- PIR включатель KNOB - 1шт
- Упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество подключаемой ленты | 8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Cенсорный выключатель для светодиодной ленты 96w | |
| Cенсорный выключатель | для светодиодной ленты 96w |
| Бесконтактный выключатель для светодиодной ленты 8A | |
| Бесконтактный выключатель | для светодиодной ленты 8A |
- Цена: 720 ₴

