Выключатели для светодиодной ленты 60w. Выключатель для led ленты 5A

Переключатель питания вкл/выкл 5-24V на проводе с коннекторами для удобного включения светодиодной ленты, модулей и т.д.

- напряжение питания: 12-24В
- нагрузка: до 5A (12-24В)
- длина провода: 30 см
- размер корпус переключателя: 60 мм х 20 мм х 20 мм
- рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
- коннектора: 5.5mm х 2.1mm
Комплектация:
- переключатель питания - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Выключатели для светодиодной ленты 60w | |
| Выключатели | для светодиодной ленты 60w |
| Выключатель для led ленты 5A | |
| Выключатель для led | ленты 5A |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

