
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная лента контроллер Wifi с пультом 2048px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813»
Адресная светодиодная лента контроллер Wifi с пультом 2048px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813

контроллер с двумя исходящими каналами, которыми можно управлять как вместе, так и по отдельности. Каждый поддерживает по 1024 пикселей. Управлять контроллером можно с помощью радио пульта или с помощью смартфона через Wi-Fi. В данном контроллере внедрены новейшие технические достижения в сфере управления освещением. Контроллер оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных модулей, лент, пикселей и т.д.
Полная поддержка одноканальных адресных (пиксельных) LED лент WS2811, WS2812B, SK6812, TM1903, TM1804 и т.д.
Wi-Fi HCQ1 может выводить два разных сигнала. Вы можете нажать на канал 1 или канал 2, чтобы войти на соответствующую страницу и управлять ими по отдельности, или вы можете нажать на все каналы, чтобы объединить оба канала в один. После настройки эффекта каждого канала нажмите кнопку в правом верхнем углу, чтобы сохранить текущие настройки эффектов освещения в сценах. Wi-Fi HCQ1 поддерживает в общей сложности 9 сцен, пользователи могут вызывать эти 9 сцен через страницу сцен мобильного приложения или использовать RF пульт дистанционного управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому подключаем адресную смарт rgb led ленту с помощью коннектора.
SPI smart контроллер Wi-Fi HCQ1 предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др., с управление по WIFI сигналу. С помощью этого контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS 10.0 либо ANDROID 4.4 или более поздние версии. Вам достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство. Через эту программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Радиус действия контроллера составляет до 20 метров в помещении и более 50 метров на открытом пространстве. Контроллер имеет 100 динамических режимов, несколько светомузыкальных режимов для модулей или led ленты. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.

Простота установки: Вам нужно лишь скачать бесплатную программу "Magic Home Pro". Интуитивно понятный интерфейс данной программы позволит вам приступить к ее использованию сразу после установки.
Свобода для творчества: Создайте с помощью вашего телефона неповторимую атмосферу у себя дома: для романтического ужина вдвоем, веселой молодежной вечеринки, детского праздника. Теперь вы можете подобрать любой цвет для светодиодной подсветки вашего интерьера, соответствующий вашему настроению: оранжевый, синий, желтый, зеленый и т.д. Для этого можно выбрать одну из программ смены цвета и отрегулировать ее скорость. Вы сможете выбрать любой из 16 млн. цветов или оттенков и сохранить его в закладки; сделать Вашу вечеринку незабываемой, т.к. есть функция "Light dancing" - мигание ленты под музыку Вашего телефона или используя микрофон вашего смартфона, таймер и др.
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
Основные функции контроллера:
1. Включение / выключение
2. Увеличение / уменьшение яркости
3. Выбор одного из установленных цветов свечения
4. Плавная смена цветов свечения
5. Резкая смена цветов свечения
6. Режим белого цвета
7. Регулятор чувствительности
Комплектация:
- контроллер Wi-Fi HCQ1 - 1шт
- пульт RF - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 28 шт |
| Количество программ | 100 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Адресная светодиодная лента контроллер Wifi с пультом 2048px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813 | |
| Адресная светодиодная лента контроллер | Wifi с пультом 2048px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813 |
- Цена: 1 485 ₴

