
Контроллер для адресной ленты ргб блютуз 600px для WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903
1 170 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28462
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер для адресной ленты ргб блютуз 600px для WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903»
Контроллер для адресной ленты ргб блютуз 600px для WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903

Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. (WS2801, WS2811, WS2812, WS2813,LPD6803, UCS1903, APA104), с радио дистанционным пультом управления (9 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 15 метров. К контроллеру можно подключить до 600 пикселей.
Основной особенностью контроллера SP106E является музыкальный режим, в котором он реагирует на окружающие звуки, и управляемые светодиоды светятся им в такт музыке. Для подключения к ленте или светодиодному модулю не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме соединительных проводов. В комплекте с самим контроллером поставляется пульт дистанционного управления, который предоставляет следующий функционал: перейти в режим выбор случайного пресета, ручной выбор пресета, ручной выбор цвета и выбор музыкального режима.
Поддержка многих адресных LED с одно- и двухпроводным интерфейсом: WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003 и др.

Простота установки: Вам нужно лишь скачать бесплатную программу "Magic-Led". Интуитивно понятный интерфейс данной программы позволит вам приступить к ее использованию сразу после установки.
Свобода для творчества: Создайте с помощью вашего телефона неповторимую атмосферу у себя дома: для романтического ужина вдвоем, веселой молодежной вечеринки, детского праздника. Теперь вы можете подобрать любой цвет для светодиодной подсветки вашего интерьера, соответствующий вашему настроению: оранжевый, синий, желтый, зеленый и т.д. Для этого можно выбрать одну из программ смены цвета и отрегулировать ее скорость. Вы сможете выбрать любой из 16 млн. цветов или оттенков и сохранить его в закладки; сделать Вашу вечеринку незабываемой, т.к. есть функция "Light dancing" - мигание ленты под музыку Вашего телефона или используя микрофон вашего смартфона, таймер и др/
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
Контроллер имеет музыкальные, динамических и статических режимы. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
1. Включение / выключение
2. Увеличение / уменьшение яркости (32 уровня)
3. Выбор одного из установленных цветов свечения
4. Плавная смена цветов свечения
5. Резкая смена цветов свечения
6. Режим белого цвета
7. Музыкальные режимы
Комплектация:
- контроллер SP106E - 1шт
- пульт RF - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 9 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Контроллер для адресной ленты ргб блютуз 600px для WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903 | |
| Контроллер для адресной ленты | ргб блютуз 600px для WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903 |
- Цена: 585 ₴

