Контроллер адресной ленты bluetooth 200px для микросхем WS2811, WS2812

Предназначен для подключения и управления адресной RGB лентой (WS2811, WS2812 и т.д.) и является специальным элементом, который применяют для дополнительной подсветки ПК и ноутбуков, дисплеев телевизоров, салонов транспортных средств, а также украшения интерьера помещения в целом. Подключается через USB 2.0 к Power Bank, ноутбуку, телевизору и т.д., а другим окончанием к адресной ленте.
Контроллер имеет 210 динамических и статических режимов, есть музыкальный режим и таймер включение контроллера. Поддерживает до 200 пикселей 5v адресных лент либо диодов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0 и IOS 11.0, Android 4.4 или более поздние версии.

Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой
- Функция таймера;
- Сохранение последних настроек;
- Возможность создать группы и управлять каждым отдельно
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- контроллер SPI smart контроллер с USB разъемом и Bluetooth - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 21 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 24 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Контроллер адресной ленты bluetooth 200px для микросхем WS2811; WS2812 | |
| Контроллер адресной ленты bluetooth 200px | для микросхем WS2811; WS2812 |
- Цена: 293 ₴

