
Контроллер rgb ленты на ардуино 1024px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903
315 ₴
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28455
Контроллер rgb ленты на ардуино 1024px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903

Простой, но эффективный контроллер умной светодиодной ленты WS2811/2812 и т.д.. При максимально простом подключении, обеспечивает более 70-ти визуальных световых эффектов. Не требует дополнительного источника питания, включается в разрыв между LED лентой и блоком питания.
Имеет три кнопки управления- 2 кнопки изменения режима и скорость работы программы (эффекта). Другое название контроллеров подобного типа – эффектор, просмотрев видео ниже, Вы поймете откуда пошло это название.
Характеристики контроллера SP 002E
- Напряжение питания – 5-24В (Зависит от конкретной версии ленты!!!)
- Кнопки управления - аппаратные, на корпусе контроллера
- Пульт дистанционного управления- не предусмотрен в этой модели.
- Количество эффектов- 76 (паспортные данные). Так как некоторые эффекты фактически отличаются только цветом свечения, реальное количество немного отличается.
- Поддержка различных типов адресных светодиодных лент.
- Типы светодиодов, которые по заявлению производителя, могут поддерживаться этим контроллером: APA102, SK6812 RGB, SK6812 RGBW, WS2811/WS2812B, WS2801, LPD6803, LPD8806, TM1804, UCS1903, UCS9812

Подробный список программ контроллера SP002e.
1. Бегущий огонь.
2. Постоянное свечение. Красный, оранжевый, желтый,зеленый,голубой, синий, фиолетовый.
3. Плазма. Очень зрелищный эффект.
4. Бегущий огонь разных цветов.
5. «Капля» или «Змейка» . Может быть разных цветов:
Красный, оранжевый, желтый,зеленый,голубой, синий, фиолетовый.
6. Убегающая радуга. (Сегменты по 10 шт)
7. Реверсивная капля
8. Бегущий сегмент, с торцами в другом цвете. (7 вариантов)
9. «Волна» - LED светодиоды бегут с разной яркостью, образуя эффект волны.
10. «Волна 2017» - эффект волны в 2х цветах. (7 вариантов).
11. «Маячок» - бегущий светодиод, на фоне горящих светодиодов другого цвета.
Комплектация:
- контроллер SP002E - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество программ | 76 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Вес | 60 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Контроллер rgb ленты на ардуино 1024px для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903 | |
| Контроллер rgb ленты на ардуино 1024px | для микросхем WS2811; WS2812b; WS2813; 1804; 6803; 1903 |
- Цена: 158 ₴
