Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер для монохромной светодиодной ленты с сенсорной панелью 12-24v 2048px»
Контроллер для монохромной светодиодной ленты с сенсорной панелью 12-24v 2048px

Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Оснащен дистанционной панелью управления с 8 сенсорными кнопками и кругом управления яркостью, использование панели возможно в радиусе действия 15 метров. К контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Сама сенсорная панель работает от батарейки CR2025, CR2032 (не идет в комплекте) и соединяется с контроллером по радио сигналу, соответственно не требует проводки и ее можно разместить в любом месте (стена, полка, в шкафу)
Контроллер имеет 28 динамических режимов, с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в практически любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.

Основные характеристики:
- Тип связи: радио (RF)
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: панель сенсорная RF (радио)
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Дальность действия (м): 15
- Количество кнопок на панели: 8
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Панель управления: сенсорная
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 2048
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на панели:
- Круг сенсорный по центру : отвечает за повышение и понижения яркости ленты
- SPEED+, SPEED- : отвечают за повышение и понижения скорости динамических эффектов
- MODE+, MODE- : отвечают за переключение динамических режимов
- ↑ : отвечает за добавление количества пикселей (участков ленты с чипами)
- ↓ : отвечает за уменьшение количества пикселей (участков ленты с чипами)
- IC SET : кратковременное нажатие на эту кнопку и последующее нажатие кнопки ↑ добавляет количество пикселей (участков ленты с чипами). Нажатие кнопки ↓ уменьшает количество пикселей.
- Знак ON/OFF : включает и отключает контроллер
Привязка панели к контроллеру:
Для привязки панели к контроллеру нужно подключить ленту к контроллеру - контроллер к блоку питания - блок питания включить в сеть 220в. В течении 5 секунд после включения блока питания нужно успеть зажать кнопку ↑, лента мигнет 3 раза и панель будет подвязана к контроллеру. Если нужно отвязать панель, тогда делаем все тоже самое, только зажимаем кнопку ↓
Важно: Контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Комплектация:
- контроллер LEDTech RUN RF-Touch panel DC12-24V - 1шт
- радио панель - 1шт
- двусторонний скотч - 2шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 28 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 56 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Контроллер для монохромной светодиодной ленты с сенсорной панелью 12-24v 2048px | |
| Контроллер для монохромной светодиодной ленты | с сенсорной панелью 12-24v 2048px |
- Цена: 990 ₴


