Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер для монохромной светодиодной ленты с пультом 12-24v 2048px»
Контроллер для монохромной светодиодной ленты 12-24v 1024px

Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Оснащен дистанционным пультом управления 12 кнопок, использование которого возможно в радиусе действия 15 метров. К контроллеру можно подключить до 2048 пикселей.
Контроллер имеет 28 динамических режимов, с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в практически любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.

Основные характеристики:
- Тип связи: радио (RF)
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: пульт кнопочный RF (радио)
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Дальность действия (м): 15
- Количество кнопок на пульте: 12
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Пульт управления: кнопочный
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 2048
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на пульте:
- В+, В- : отвечают за повышение и понижения яркости ленты
- S+, S- : отвечают за повышение и понижения скорости динамических эффектов
- M+, M- : отвечают за переключение динамических режимов
- MODE1 : отвечает за возврат к первому динамическому режиму
- AUTO : автоматическое воспроизведение динамических режимов в случайном порядке
- IC SET : кратковременное нажатие на эту кнопку и последующее нажатие кнопки ↑ добавляет количество пикселей (участков ленты с чипами). Нажатие кнопки ↓ уменьшает количество пикселей.
- Сброс к заводским настройкам: одновременное нажатие и удержание кнопок MODE1 и AUTO
Привязка пульта к контроллеру:
Для привязки пульта к контроллеру нужно подключить ленту к контроллеру - контроллер к блоку питания - блок питания включить в сеть 220в. В течении 5 секунд после включения блока питания нужно успеть зажать кнопку В+, лента мигнет 3 раза и пульт будет подвязан к контроллеру. Если нужно отвязать пульт, тогда делаем все тоже самое, только зажимаем кнопку В-
Важно: Контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Комплектация:
- контроллер LEDTech RUN RF DC12-24V - 1шт
- радио пульт 12 кнопок - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Количество программ | 28 шт |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Вес | 45 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Контроллер для монохромной светодиодной ленты с пультом 12-24v 2048px | |
| Контроллер для монохромной светодиодной ленты | с пультом 12-24v 2048px |
- Цена: 765 ₴


