Контроллер для монохромной светодиодной ленты 12-24v 1024px

Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Имеет два провода белого цвета к которым подключается стандартный стеновой выключатель (не идет в комплекте). К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей.
Контроллер имеет 20 динамических режимов, с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Выбираем кнопками понравившеюся программу, контроллер ее запоминает, далее включаем/выключаем выключатель, тем самым запуская или выключая программу. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера имеет небольшие размеры, что позволяет установить его в практически любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.

Основные характеристики:
- Тип связи: ручное управление
- Тип устройства: SMART контроллер
- Способ управления: 3 кнопки на корпусе
- Рабочее напряжение (В): 12-24
- Количество кнопок на контроллере: 3
- Рабочий вольтаж (v): 12-24
- Рабочая температура (°C): от -20 до +60
- Поддержка: WS2811, ТМ1903, GS8208/2303
- Максимально (px): 1024
- Совместимость: для SMART неона, для SMART ленты
Назначение кнопок на контроллере:
- средняя кнопка MODE : отвечает за переключение динамических режимов при включенном свете. При выключенном свете - за добавление/уменьшение пикселей.
- крайние кнопки S/B+ и S/B- : отвечают за повышение и понижение скорости динамических эффектов при включенном свете. И за увеличение/уменьшение яркости ленты при выключенном свете
- Добавление/Уменьшение пикселей : при выключенном свете ленты удерживайте в течении 5 секунд среднюю кнопку, чтобы войти в меню, далее нажимаем крайние кнопки скорости/яркости - одна кнопка добавляет количество пикселей (участков ленты с чипами), другая уменьшает количество пикселей. После настройки опять нажимаем среднюю кнопку для сохранения изменений.
- Сброс к заводским настройкам: одновременное нажатие и удержание средней кнопки и кнопки скорости при выключенном свете ленты
Важно: Контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v. Размыкая/смыкая 2 белых проводка выходящих из контроллера, вы включаете или выключаете контроллер - они предназначены для установки в выключатели.
Комплектация:
- контроллер LEDTech RUN 3 кнопки DC12-24V - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Вес | 30 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Контроллер для монохромной светодиодной ленты 12-24v 1024px | |
| Контроллер для монохромной | светодиодной ленты 12-24v 1024px |
- Цена: 360 ₴

