
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb контроллер управление с телефона bluetooth 360W. Rgb лента контроллер блютуз 30А»
Rgb контроллер управление с телефона bluetooth 360W. Rgb лента контроллер блютуз 30А

Один из самый мощный представленных на рынке. Он предназначен для подключения и управления RGB лентой с помощью смартфона или планшета. Контроллер имеет алюминиевый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью отвертки. Питание 5-24v подключается в клемный разъем. Позволят подключить до 30м RGB 5050 60д/м. Нужно применять параллельное подключение бобин с лентой к этому контроллеру.
Управление ведется с помощью Android 4.3 либо IOS 6.0 . Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет множество динамических и статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0

Можно подключить от 1 до 30 метров многоцветную RGB ленту SMD 5050 или до 75 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт.
При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- контроллер RGB Bluetooth контроллер 30А - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 200 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Rgb контроллер управление с телефона bluetooth 360W | |
| Rgb контроллер управление с телефона | bluetooth 360W |
| Rgb лента контроллер блютуз 30А | |
| Rgb лента контроллер | блютуз 30А |
- Цена: 1 170 ₴

