
Led контроллер с пультом bluetooth 72w. Контроллер с пультом для светодиодной ленты блютуз 6А
810 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28448
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led контроллер с пультом bluetooth 72w. Контроллер с пультом для светодиодной ленты блютуз 6А»
Led контроллер с пультом bluetooth 72w. Контроллер с пультом для светодиодной ленты блютуз 6А

Контроллер 6А 72вт предназначен для подключения и управления RGB лентой. Управлять можно с помощью смартфона, планшета либо с помощью ИК пульта на 40 кнопок. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGB Connector 4pin Father(продается отдельно). Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Управление ведется с помощью Android 4.3 либо IOS 6.0 . Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет множество динамических и статических режимов, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v

Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- RGB Bluetooth/ИК контроллер music 6А - 1шт
- пульт ИК 40кн с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 40 шт |
| Количество программ | 19 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Led контроллер с пультом bluetooth 72w | |
| Led контроллер с пультом | bluetooth 72w |
| Контроллер с пультом для светодиодной ленты блютуз 6А | |
| Контроллер с пультом для светодиодной ленты | блютуз 6А |
- Цена: 405 ₴

