
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер диодной ленты bluetooth rgbw 100W. Контроллер для led ленты блютуз ргбв 100вт»
Контроллер диодной ленты bluetooth rgbw 100W. Контроллер для led ленты блютуз ргбв 100вт

Предназначен для подключения и управления RGBW лентой, лампами, светильниками, создании умного дома с возможностью голосового управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGB Connector 4pin Father. Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Управление ведется с помощью Android 4.0 либо IOS 9.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты RGBW к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v

Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- RGBW контроллер BT Mesh - 1шт
- коннектор 4pin Father - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Контроллер диодной ленты bluetooth rgbw 100W | |
| Контроллер диодной ленты | bluetooth rgbw 100W |
| Контроллер для led ленты блютуз ргбв 100вт | |
| Контроллер для led ленты | блютуз ргбв 100вт |
- Цена: 450 ₴

