Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер для светодиодной ленты bluetooth 144w. Контроллер для ленты блютуз 12A»
Контроллер для светодиодной ленты bluetooth 144w. Контроллер для ленты блютуз 12A

Предназначен для подключения и управления RGB лентой с помощью смартфона или планшета. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGB Connector 4pin Father(продается отдельно). Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Управление ведется с помощью Android 4.3 либо IOS 6.0 . Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет 20 динамических и 19 статических режимов, есть музыкальный режим. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0

К контроллеру можно подключить до 10 метров RGB 5050 60д/м или до 30 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- RGB mini Bluetooth контроллер 12A - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 120 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Контроллер для светодиодной ленты bluetooth 144w | |
| Контроллер для светодиодной ленты | bluetooth 144w |
| Контроллер для ленты блютуз 12A | |
| Контроллер для ленты | блютуз 12A |
- Цена: 315 ₴


