
Вай фай контроллер для светодиодной ленты 432 вт. Wifi контроллер для светодиодной ленты 36А
3 555 ₴
1 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28439
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вай фай контроллер для светодиодной ленты 432 вт. Wifi контроллер для светодиодной ленты 36А»
Вай фай контроллер для светодиодной ленты 432 вт. Wifi контроллер для светодиодной ленты 36А

Самый мощный контроллер, 2 канала по 18А максимальная мощность 432 Вт. Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., со встроенным микрофоном и режимами реакции на музыку, а также прочие звуки, при которых меняется цветовая гамма светодиодных RGB устройств.
Особенности:
-Использование радиочастотного емкостного сенсорного управления, эффективное управление RF 20 м;
-Использование подсвечиваемых кнопок, удобных для ночного использования;
-3.5mm аудио кабель подключаемый к смартфону. ноутбуку, планшету, который не создает внешний шумовых помех;
-Использует усовершенствованную технологию управления PWM (широтно-импульсная модуляция);
-Двухканальная выходная мощность RGB каналов, 2 канала по 18А максимальная мощность 432 Вт;
-Интеллектуальный пульт — белый и легкий в управлении;
-20 основных режимов; 15 режимов музыки;

Данный музыкальный контроллер представляет собой простое решение для создания цветомузыки в кафе, ресторане или дома, который имеет набор встроенных динамических программ, режим статического свечения и режим цветомузыки.
Можно подключить от 1 до 35 метров многоцветную RGB ленту SMD 5050 или до 90 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v. При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Свобода для творчества: Создайте с помощью этого контроллера неповторимую атмосферу у себя дома: для романтического ужина вдвоем, веселой молодежной вечеринки, детского праздника. Теперь вы можете подобрать любой цвет для светодиодной подсветки вашего интерьера, соответствующий вашему настроению: оранжевый, синий, желтый, зеленый и т.д. Для этого можно выбрать одну из программ смены цвета и отрегулировать ее скорость.
Комплектация:
- контроллер TQ Music 2 - 1шт
- пульт RF - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
- 3.5mm аудио кабель - 1шт
- держатель на стену - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 432 Вт |
| Ток | 36 А |
| Количество каналов | 6 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 260 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 90 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вай фай контроллер для светодиодной ленты 432 вт | |
| Вай фай контроллер | для светодиодной ленты 432 вт |
| Wifi контроллер для светодиодной ленты 36А | |
| Wifi контроллер | для светодиодной ленты 36А |
- Цена: 1 778 ₴

