
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Wi fi контроллер rgb ленты 100вт. Wi fi контроллер для светодиодной ленты 100w»
Wi fi контроллер rgb ленты 100вт. Wi fi контроллер для светодиодной ленты 100w

Является следующим поколением после IF - инфракрасного и RF - радио контроллеров. В данном контроллере внедрены новейшие технические достижения в сфере управления освещением. Управление контроллером осуществляется с помощью смартфона либо планшета на который нужно установить программу Magic Home PRO. Приложение Magic Home PRO можно загрузить на Android Market. Он предназначен для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGB светодиодной ленты. В соответствии с фактическими потребностями клиентов он может выполнять резкую смену, постепенную смену, стробоскоп и другие эффекты изменения цвета. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому подключаем RGB led ленту с помощью коннектора RGB коннектор 4pin-4pin (ежик). Питание 5-28В подается в разъем Power jack 5,5mm (Мама).
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Данный контроллер предназначен для создания световых и динамических эффектов, управления цветом многоцветных светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и т.д. Имеет радио дистанционный пульт управления (5 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров в здании и до 100м на открытом пространстве. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство. Управление ведется с помощью программы Magic Home PRO. Через эту программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие. Интуитивно понятный интерфейс данной программы позволит вам приступить к ее использованию сразу после установки. Есть возможность создание группы контроллеров

Можно подключить от 1 до 10 метров многоцветную RGB ленту SMD 5050 или до 20 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Функции:
- 16 миллионов цветов
- Управление смартфоном
- Контроль (синхронизация) по группам
- Работа с Alexa, Google Assistant
- Режим таймера
- Kickstart ваша вечеринка
- Легкие танцы с музыкой
- Сохранить любимые цвета
- Дистанционное управление Internet
Настройка соединения WIFI:
1.Найдите WiFi-контроллер «LEDnet ******» в сети WiFi вашего телефона и подключите его.
2. Откройте приложение «Magic home WiFi» и подождите, пока ваш телефон найдет контроллер.
Контролируйте ваш контроллер WiFi в любом месте мира:
Доступно только через подключение к вашему роутеру(маршрутизатору) онлайн и раздающему WIFI. Нажмите значок шестеренки в верхнем левом углу, чтобы перейти на страницу настроек.
Выберите свой WiFi-контроллер и выберите «Удаленные настройки» во всплывающем меню. Проверьте опцию удаленного состояния, чтобы изменить его с «не открытым».
После перезапуска контроллера вы можете найти его на вкладке «Удаленный» на странице «Список устройств».
Комплектация:
- контроллер WIFI - 1шт
- коннектор 4pin-4pin (ежик)
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
- скотч - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Wi fi контроллер rgb ленты 100вт | |
| Wi fi контроллер | rgb ленты 100вт |
| Wi fi контроллер для светодиодной ленты 100w | |
| Wi fi контроллер для светодиодной | ленты 100w |
- Цена: 563 ₴

