Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт для диодной ленты настенный. Пульт для ленты на стену»
Пульт для диодной ленты настенный. Пульт для ленты на стену

Предназначен для дистанционного управления контроллерами (RGB/RGB+ССТ) single color и источниками света Milight по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Пульт позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как позонно (до 4-х зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Возможно управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого панели-пульта.
- Поддерживает стандарт RGB+CCT
- Поддерживает контроллеры для светодиодных лент и светодиодных ламп, светодиодных галогенов, светодиодных панелей и других устройств в стандарте RGB+CCT от Milight.
- Радиосвязь 2,4 ГГц
- Управление 4 зонами независимо или одновременно
- Поверхностный монтаж пластины с помощью винтов или скотча. Основная часть панели магнитится к монтажной.
- Питание от батареек 2x AAA

Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цвета и насыщенности цвета.
- Динамические режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения (количество подключаемых ламп и светильников не ограничено).
- Использование с LED лентами RGB/RGB+ССТ/ССТ/single color.
- Регулировка яркости и температуры свечения (2700 - 6500 K), изменение цвета RGB + ССТ и регулировка насыщенности цвета.
- Можно задать статический цвет свечения
- 16 миллионов цветов на выбор + регулировка белого цвета
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами:28429, 28430, 28431 со всей серией RGB и ССТ изделий Mi-light
Модель пульта: FUT089 RGB+ССТ
Зоны: до 4-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +60C
Размер: 86х86х16мм.
Комплектация:
- панель-пульт Miboxer RGB+CCT B4- 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пульт для диодной ленты настенный | |
| Пульт для диодной ленты | настенный |
| Пульт для ленты на стену | |
| Пульт для ленты | на стену |
- Цена: 1 800 ₴


