Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт для диодной ленты 8-ми зонный. Пульт для ленты восьми зонный»
Пульт для диодной ленты 8-ми зонный. Пульт для ленты восьми зонный

Предназначен для дистанционного управления контроллерами RGB/RGB+ССТ/ССТ/single color и источниками света Milight по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Пульт позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как позонно (до 8-ми зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Возможно управление до 8-ми контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого пульта.

Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цвета и насыщенности цвета.
- Динамические режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 8-х отдельных зон освещения (количество подключаемых ламп и светильников не ограничено).
- Использование с LED лентами RGB/RGB+ССТ/ССТ/single color.
- Регулировка яркости и температуры свечения (2700 - 6500 K), изменение цвета RGB + ССТ и регулировка насыщенности цвета.
- Можно задать статический цвет свечения
- 16 миллионов цветов на выбор + регулировка белого цвета
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: FUT035, 28429, 28430, 28431
Модель пульта: FUT089 RGB+ССТ
Зоны: до 8-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +60C
Размер: 153х47х19мм.
Комплектация:
- пульт д/у Mi-Light FUT089 - 1шт
- настенный держатель - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
- крепеж - 2шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 13 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W, RGB |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пульт для диодной ленты 8-ми зонный | |
| Пульт | для диодной ленты 8-ми зонный |
| Пульт для ленты восьми зонный | |
| Пульт для ленты | восьми зонный |
- Цена: 2 385 ₴


