Rgb лента пульт. Пульт для led ленты

Предназначен для дистанционного управления контроллерами 28421, 28422, 28424 по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Пульт позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как по-зонно (до 4-х зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Возможно управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого пульта.
28421- универсальный Bluetooth контроллер LEDTech SP630e 12 в 1 для всех типов ленты (покупается отдельно);
28422 - Bluetooth контроллер LEDTech SP63e. Для RGBW многоцветной светодиодной ленты, не адресной (покупается отдельно);
28424 - smart Bluetooth контроллер LEDTech SP638e. Для адресной RGBW ленты (покупается отдельно);

Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цветовых режимов.
- Динамические режимы.
- Музыкальные режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения.
- Использование с одноцветными и адресными одноцветными LED лентам.
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E
Модель пульта: RB3
Зоны: до 4-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +45C
Размер: 134х49х11мм.
Комплектация:
- пульт д/у RB3 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 150 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Rgb лента пульт | |
| Rgb | лента пульт |
| Пульт для led ленты | |
| Пульт | для led ленты |
- Цена: 608 ₴

