
Контроллер светодиодных лент RGBW 144w. Контроллер управления светодиодной лентой ргбв 12А
1 305 ₴
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28422
Контроллер светодиодных лент RGBW 144w. Контроллер управления светодиодной лентой ргбв 12А

Контроллер, который предназначен для работать с RGBW PWM светодиодами и светодиодными лентами. Может работать как самостоятельное устройство, так и с помощью 4-х зонных пультов и панелей по типу 86G.
Для подключения контроллера к светодиодной ленте загрузите приложение для управления напрямую с мобильного устройства. Новейший дизайн интерфейса приложения делает процесс настройки цвета, яркости и насыщенности более простым, быстрым и более понятным. Основные функции: настройка цвета и насыщенности, настройка яркости, пользовательский режим, таймер, группа, сцена, напоминание о вызове, микрофон и так далее. Этот контроллер с функцией запоминания последнего режима .
- SP634E поддерживает управление через приложение для устройств iOS и Android.
- Для устройств Apple требуется iOS 10.0 или выше, а для устройств Android требуется Android 4.4 или выше.
- Вы можете выполнить поиск «BanlanX» в App Store или Google Play, чтобы найти приложение, или отсканировать QR-код для загрузки и установки.
Простота настройки:
- Откройте приложение, щелкните значок
в правом верхнем углу домашней страницы, чтобы добавить одно устройство или несколько. - Далее, установите тип светодиода и откалибруйте порядок цветов в соответствии с подсказками на странице. Вы также можете изменить эти настройки на странице настроек.
- Нажмите
значок в правом верхнем углу приложения, чтобы войти на страницу настроек, где вы можете изменить имя, тип светодиода, откалибровать порядок цветов, установить время, установить включение / выключение.
Особенности продукта:
- Высокая производительность, низкое энергопотребление микропроцессор 2.4G Bluetooth;
- Совместимость со всеми типами RGBW светодиодов;
- Поддержка управления приложением, сенсорный пультом дистанционного управления 2.4G и сенсорной панелью управления 2.4G по типу 86G;
- Пульт дистанционного управления(не идет в комплекте) и панель управления(не идет в комплекте) типа 86G могут быть настроены для зонального управления (можно разделить на 4 зоны) или для унифицированного управления (ВСЕ);
- Поддержка установки видов анимации включения/выключения и состояния включения по умолчанию.
- Поддержка изменения имени устройства, коррекции порядка цветов и установки таймеров.
- Поддержка 3 режимов захвата музыки: микрофон мобильного телефона, потоковая передача плеера, встроенный микрофон.
- 5 основных страниц управления в приложении: динамическая, статическая, музыкальная, пользовательская и настройка.

Технические параметры:
- Название продукта:SP63XE Series LED Controller
- Модель: SP634e
- Входное напряжение: DC5V ~ 24V.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
- Выходное напряжение: DC5V ~ 24V
- Рабочая температура: -20 ~ 60 ℃
- Поддержка чипа ШИМ без IC: FCOB, SMD5050, 5 контактов RGBW(V + RGBW).
- Размер: L78XW52XH20мм
- Размер упаковки: L82XW62XH22мм
- Выходной ток на канал 6а, Макс .: 12а
- Сертификация: CE ROHS FCC
- Вес нетто: 42 г Вес брутто: 58 г
Комплектация:
- контроллер SP634e - 1шт
- инструкция - 1шт
- отвертка - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 5 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 150 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 5 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Контроллер светодиодных лент RGBW 144w | |
| Контроллер светодиодных | лент RGBW 144w |
| Контроллер управления светодиодной лентой ргбв 12А | |
| Контроллер управления светодиодной лентой | ргбв 12А |
- Цена: 653 ₴
