Контроллер на светодиодную ленту 192 вт. Контроллер ргб ленты 16А

Для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGBW светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Контроллер монтируется в поверхность стен и предназначен как правило для изменения цвета свечения ленты. Регулировка изменения цвета, яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной разметке на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть выполнена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия взамен обычного клавишного включателя света.

Можно подключить от 1 до 12 метров многоцветную ленту SMD 5050
Спецификация:
Тип элемента: Контроллер сенсорной панели
Материал: ABS
Цвет корпуса: белый
Входное напряжение: DC12-24V
Выход: 4 канала (4A/канал, всего 16A)
Режим подключения: Общий анод
Потребление в режиме ожидпния: <1W
Выходной ток: <4A/канал
Выходная мощность: 12V: <192W
Рабочая температура: -20℃ - +60℃
Размер: 86*86*33мм
Вес: прибл. 128 г
Комплектация:
- контроллер RGBW Touch Panel - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 16 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 9 шт |
| Количество программ | 27 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 128 г |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Скорости |
| Количество подключаемой ленты | 12 м |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Контроллер на светодиодную ленту 192 вт | |
| Контроллер | на светодиодную ленту 192 вт |
| Контроллер ргб ленты 16А | |
| Контроллер ргб | ленты 16А |
- Цена: 1 890 ₴

