Контроллер лед ленты ргбв 192 вт. Контроллер ленты rgbw 16А

Предназначен для управления полноцветными светодиодными лентами RGBWC LED Strip (5 цветов в 1 чипе), это позволяет с легкостью получить Натуральный Белый (Nature White), при совместном свечении двух белых цветов кристалла. Так же можно подключать отдельно RGB и одноцветную белую/теплую ленту и регулировать каждую отдельно. Данный контроллер оснащен функцией для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100% с использованием широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Регулировка яркости осуществляется с помощью радио пульта и имеет радиус действия до 30м. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер является мульти-функциональным устройством и может работать в различных режимах, задаваемых при первоначальной настройке. Поддерживает следующие режимы работы:
- контроллер одноцветных светодиодных лент;
- контроллер мульти-белых CCT светодиодных лент;
- контроллер трех-цветных RGB светодиодных лент;
- контроллер четырех-цветных RGBW светодиодных лент;
- контроллер пяти-цветных RGBWC светодиодных лент.
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов и оттенков. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут сохранены при следующем включении). Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.

Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Внимание! При подключении ленты RGBWC к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Комплектация:
- контроллер RGBWC - 1шт
- пульт RF без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 16 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество программ | 12 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 170 г |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Скорости |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Контроллер лед ленты ргбв 192 вт | |
| Контроллер лед ленты | ргбв 192 вт |
| Контроллер ленты rgbw 16А | |
| Контроллер ленты | rgbw 16А |
- Цена: 945 ₴

