Контроллер лед ленты 144 вт. Контроллер ленты rgb 12А

Для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGBW светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Контроллер монтируется в поверхность стен и предназначен как правило для изменения цвета свечения ленты. Регулировка изменения цвета, яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной разметке на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть выполнена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия взамен обычного клавишного включателя света.

Можно подключить от 1 до 10 метров многоцветную ленту RGBW SMD 5050 мощностью 18вт
Комплектация:
- контроллер RGBW Touch Panel TM04 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 12 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 170 г |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Контроллер лед ленты 144 вт | |
| Контроллер | лед ленты 144 вт |
| Контроллер ленты rgb 12А | |
| Контроллер ленты | rgb 12А |
- Цена: 1 890 ₴

