Контроллер для светодиодной ленты rgb 216w. Контроллер для светодиодных лент 18А

Предназначен для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGB светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Дизайн контроллера и пульта имеет красивый и модный внешний вид. Использует высокоточный емкостной сенсорный чип управления, который увеличивает чувствительность к прикосновениям и уменьшает ложное срабатывание, вызванное ошибкой. В соответствии с фактическими потребностями клиентов он может выполнять резкую смену, постепенную смену, стробоскоп и другие эффекты изменения цвета.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов и оттенков. Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Данный контроллер предназначен для создания световых и динамических эффектов, управления цветом многоцветных светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и т.д. Имеет радио дистанционный пульт управления (8 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров в здании и до 100м на открытом пространстве. Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Благодаря небольшим размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.

К контроллеру можно подключить до 18 метров RGB 5050 60д/м или до 45 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Комплектация:
- контроллер 2.4G - 1шт
- пульт 2.4G без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 200 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Скорости, Пауза |
| Количество подключаемой ленты | 45 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Контроллер для светодиодной ленты rgb 216w | |
| Контроллер для светодиодной ленты | rgb 216w |
| Контроллер для светодиодных лент 18А | |
| Контроллер | для светодиодных лент 18А |
- Цена: 653 ₴

