Контроллер rgb для светодиодной ленты 72вт. Контроллер rgb ленты 6А

Предназначен для вкл/выкл и управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных многоцветных (RGB) лент, а также включения предустановленных производителем режимов и изменения яркости свечения. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный контроллер как правило монтируется на поверхность. Регулировка осуществляется с помощью ИК-пульта на 44 кнопки и радиусом действия до 10м. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер имеет 20 статических режимов и 6 динамических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Так же есть программируемые кнопки в количестве 6шт, для точной регулировки оттенков. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Он расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.

К контроллеру можно подключить до 5 метров RGB 5050 60д/м или до 15 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Функции контроллера:
- включение / выключение
- увеличение / уменьшение яркости
- переключение цветов свечения
- смена 7 цветов свечения (прыжками): красный, синий, пурпурный, зелёный, жёлтый, голубой, белый.
- смена 3-х цветов свечения (прыжками): красный, зелёный, синий.
- плавная смена цветов свечения
- мигание (стробоскоп) с возможностью регулировки скорости
Комплектация:
- контроллер IR - 1шт
- пульт IR 44кн с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Количество программ | 26 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Скорости, Пауза |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Контроллер rgb для светодиодной ленты 72вт | |
| Контроллер rgb | для светодиодной ленты 72вт |
| Контроллер rgb ленты 6А | |
| Контроллер | rgb ленты 6А |
- Цена: 180 ₴

