Контроллер для светодиодной ленты 72W. Пульт для лед ленты 6A

Предназначен для вкл/выкл и управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных многоцветных (RGB) лент, а также включения предустановленных производителем режимов и изменения яркости свечения. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный контроллер монтируется на поверхность. Регулировка осуществляется с помощью 3-х кнопок на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер имеет 20 статических режимов и 19 динамических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Он расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.

К контроллеру можно подключить до 5 метров RGB 5050 60д/м или до 15 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Функции контроллера:
- включение / выключение
- увеличение / уменьшение яркости
- переключение цветов свечения
- смена 7 цветов свечения (прыжками): красный, синий, пурпурный, зелёный, жёлтый, голубой, белый.
- смена 3-х цветов свечения (прыжками): красный, зелёный, синий.
- плавная смена цветов свечения
- мигание (стробоскоп) с возможностью регулировки скорости
Комплектация:
- контроллер проводной - 1шт

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Контроллер для светодиодной ленты 72W | |
| Контроллер | для светодиодной ленты 72W |
| Пульт для лед ленты 6A | |
| Пульт | для лед ленты 6A |
- Цена: 68 ₴

