Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Уголок |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Угол для накладного профиля 90° 7×17мм | |
| Угол для накладного | профиля 90° 7×17мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



