
Профиль светодиодный в гипсокартон 3000×14×64мм. Профиль для диодной ленты под штукатурку три метра
2 250 ₴
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 28363
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профиль светодиодный в гипсокартон 3000×14×64мм. Профиль для диодной ленты под штукатурку три метра»
Профиль светодиодный в гипсокартон 3000×14×64мм. Профиль для диодной ленты под штукатурку три метра

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 21 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Профиль предназначен для монтажа в штукатурку в процессе отделочных работ и по окончанию выглядит как одно целое со стеной, это позволяет добиться идеальных световых линий без накладок и щелей. Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Предназначен для создания световых линий на стенах и потолках помещений. Используя этот профиль можно получить не только декоративное освещение, но и с помощью мощных светодиодных линеек или лент - яркое основное освещение.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Профиль светодиодный в гипсокартон 3000×14×64мм | |
| Профиль светодиодный | в гипсокартон 3000×14×64мм |
| Профиль для диодной ленты под штукатурку три метра | |
| Профиль для диодной ленты | под штукатурку три метра |
- Цена: 1 125 ₴

