
Алюминиевый профиль встраиваемый в гипсокартон 3000×15×56мм. Профиль для светодиодной ленты в гипсокартон
2 430 ₴
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 28358
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый профиль встраиваемый в гипсокартон 3000×15×56мм. Профиль для светодиодной ленты в гипсокартон»
Алюминиевый профиль встраиваемый в гипсокартон 3000×15×56мм. Профиль для светодиодной ленты в гипсокартон

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект ровного профиля под штукатурку для лент и плат до 13мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Профиль предназначен для монтажа в штукатурку в процессе отделочных работ и по окончанию выглядит как одно целое со стеной, это позволяет добиться идеальных световых линий без накладок и щелей. Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Предназначен для создания световых линий на стенах и потолках помещений. Используя этот профиль можно получить не только декоративное освещение, но и с помощью мощных светодиодных линеек или лент - яркое основное освещение.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Алюминиевый профиль встраиваемый в гипсокартон 3000×15×56мм | |
| Алюминиевый профиль встраиваемый | в гипсокартон 3000×15×56мм |
| Профиль для светодиодной ленты в гипсокартон | |
| Профиль для светодиодной ленты | в гипсокартон |
- Цена: 1 215 ₴

