
Лед профиль под штукатурку 3000×15×35мм. Профиль для светодиодной ленты под штукатурку трех метровый
1 755 ₴
878 ₴
- В наличии
- Код: 28356
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лед профиль под штукатурку 3000×15×35мм. Профиль для светодиодной ленты под штукатурку трех метровый»
Лед профиль под штукатурку 3000×15×35мм. Профиль для светодиодной ленты под штукатурку трех метровый

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект бокового профиля под штукатурку(плитку) для лент и плат до 13мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Профиль предназначен для монтажа в штукатурку в процессе отделочных работ и по окончанию выглядит как одно целое со стеной, это позволяет добиться идеальных световых линий без накладок и щелей. Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Предназначен для создания световых линий на стенах и потолках помещений. Используя этот профиль можно получить не только декоративное освещение, но и с помощью мощных светодиодных линеек или лент - яркое основное освещение.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Лед профиль под штукатурку 3000×15×35мм | |
| Лед профиль | под штукатурку 3000×15×35мм |
| Профиль для светодиодной ленты под штукатурку трех метровый | |
| Профиль для светодиодной ленты под штукатурку | трех метровый |
- Цена: 878 ₴

