
Круглый профиль для светодиодной ленты 3000×64×27.5мм. Профиль для светодиодной ленты круглый

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект подвесного профиля для лент и плат до 30мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Используя этот профиль можно получить не только декоративное освещение, но и с помощью мощных светодиодных линеек или лент - яркое основное освещение.
Подвесной профиль используется для светодиодных лент, имеющих ширину до 30 мм. Это идеальный вариант для изготовления подвесных линейных светильников с целью организации освещения жилых помещений и рабочих мест. Подвесной профиль позволяет создать завершенный вид всей световой конструкции, органично вписать LED-освещение в общий дизайн помещения и подчеркнуть его изысканность. Кроме того, профиль защищает ленту от неблагоприятных воздействий (влаги и пыли). Алюминиевый профиль отличается хорошей теплопроводностью, что обеспечивает оптимальный отвод тепла даже от самых мощных светодиодов, значительно продлевая срок их работы. Модель имеет базовые размеры: длину – 3000мм, диаметр – 60мм, ширину площадки для монтажа ленты – 30мм. При необходимости изделие можно резать на отрезки требуемой длины.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Круглая |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Круглый профиль для светодиодной ленты 3000×64×27.5мм | |
| Круглый профиль | для светодиодной ленты 3000×64×27.5мм |
| Профиль для светодиодной ленты круглый | |
| Профиль для светодиодной ленты | круглый |
- Цена: 3 645 ₴
